Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

21 июня 2005 г. в Москве состоится семинар «Капитальное строительство, реконструкция, модернизация и ремонт распределительных газопроводов в условиях государственного регулирования тарифов"

Республиканская служба по тарифам сообщает о проведении Институтом экономики и управления в промышленности по согласованию с Федеральной службой по тарифам 21 июня 2005 г. в г. Москва учебного семинара «Капитальное строительство, реконструкция, модернизация, капитальный и текущий ремонт распределительных газопроводов в условиях государственного регулирования тарифов: актуальные проблемы и решения».

Семинар проводится при информационной поддержке Федеральной службы по тарифам России, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, ООО «Аудит – Новые технологии», ООО «Научно-консультационное агентство».

Участники семинара будут выданы удостоверения в повышении квалификации государственного образца.

 

В программе учебного семинара будут рассмотрены вопросы:

1. Проблемы, возникающие в процессе государственного регулирования тарифов на транспортировку газа по газораспределительным сетям и связанные с капитальным строительством, реконструкцией, модернизацией, капитальным и текущим ремонтом газопроводов. Пути их решения.

2. Механизм взаимодействия организаций с региональными органами исполнительной власти по поиску новых источников финансирования строительства газопроводов на примере Смоленской области.

3. Специальная надбавка для финансирования программ газификации: требования экспертизы к программам газификации, отражение в бухгалтерском учете и отчетности, контроль ФСТ за порядком формирования и использования средств по финансированию программ газификации.

4. Сметы на строительство, реконструкцию, модернизацию, капитальный и текущий ремонт газопроводов.

5. Актуальные вопросы правового регулирования капитального строительства, реконструкции, модернизации, капитального и текущего ремонтов газопроводов.

 

Место проведения: г. Москва, гостинично-туристический комплекс «Измайлово», корпус «Вега». Время проведения: 21 июня 2005 г., заезд 20 июня 2005 г.

Заявка на участие в семинаре, бронирование мест в гостинице, вопросы по теме выступлений в соответствии с программой принимаются по телефону (095) 464-18-67, 353-27-91 до 14 июня 2005 г.



26 мая 2005
00:00
Поделиться