11:24 Героям поем мы славу...

9 мая 2005 года вся Чувашия праздновала 60-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Ибресинском районе республики также состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. Торжественный митинг в честь праздника открыл зам. руководителя Республиканской службы по тарифам В.Г.Гаврилов. В митинге приняли участие глава администрации района Г.Р.Яковлев, представители районной администрации, ветераны войны и тыла, а также представители предприятий и общественных организаций района. После митинга состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «За победу». По окончании эстафеты ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. возложили цветы к обелиску памяти павшим воинам, затем от имени Президента ЧР Н.Федорова и Правительства Чувашской Республики возложил к обелиску цветы зам. руководителя Республиканской службы по тарифам В.Г.Гаврилов. Торжественная часть завершилась залпами из винтовок.

Наша родина помнит и чтит своих героев. Вечная память героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, завоевавшим для нас Великую Победу!

11 мая 2005