17:42 В г. Шумерля и Шумерлинском районе проведен День Республиканской службы по тарифам

Сегодня, 20 апреля 2005 года, в г. Шумерля и Шумерлинском районе республики проведен День Республиканской службы по тарифам и Государственного комитета ЧР по связи и информатизации.

Основные темы Дня Министерства: Послание Президента Чувашии "Великие свершения требуют великих замыслов", ход реализации Указов Президента Чувашии "О проведении Дня дерева "Посади дерево и сохрани его" и "О повышении размера ежемесячных пособий на ребенка", подготовка к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Первая информгруппа во главе руководителя Республиканской службы по тарифам А.Б. Васильевой встретилась с активом города Шумерля, посетила трудовые коллективы Шумерлинского ЭТУС филиала в ЧР ОАО «Волгателеком», МУП «Теплоэнерго», МУП «Шумерлинские городские электрические сети».

Шумерлинский район республики посетили заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам В.Г.Гаврилов, зам. председателя Госкомсвязьинформа Чувашии В.А.Гаврилов.

В составе рабочих групп они встретились с населением Юманайской, Большеалгашинской, Магаринской сельских администраций. Также в сопровождении главы администрации района В.А.Мурашкина они посетили в дом ветеранов д. Кадеркино.

В ходе встреч с населением и трудовыми коллективами организаций г. Шумерля и Шумерлинского р-на представители министерств ответили на заданные вопросы. В завершение информдня в городской и районной администрациях были подведены итоги.

20 апреля 2005