8-9 апреля т.г. в Кемерово состоится Всероссийское совещание по вопросам совершенствования тарифной политики и контроля ценообразования

ФСТ России,  РЭК Кемеровской области 8-9 апреля 2005 года в г.Кемерово проводят Всероссийское совещание  "Совершенствование  тарифной политики и контроля ценообразования,  в том числе в сфере лекарственного обеспечения, предоставления услуг транспорта и ЖКХ" с участием руководителей ФСТ России, руководителей органов исполнительной власти в сфере государственного регулирования тарифов.

В совещании примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители федеральных министерств и ведомств Российской Федерации, представители субъектов естественных монополий, сотрудники ФСТ России

По вопросам организации совещания просьба обращаться:

• в ФСТ России по тел. (095) 710-64-27, 710-44-75  (контактное лицо – Пьянова Светлана Петровна)
  • в РЭК Кемеровской области по тел./факс (384-2) 36-28-28, 36-27-80, 36-28-38 (контактное лицо – Копеин Валерий Валентинович).

30 марта 2005