29 марта т.г. зам. руководителя Республиканской службы по тарифам принял участие в совещании по вопросам реализации ФЗ-122 и ФЗ-131, реформе ЖКХ и федеральным целевым программам

29 марта 2005 года зам. руководителя Республиканской службы по тарифам В.Г.Гаврилов принял участие в совещании у Министра регионального развития РФ В.А.Яковлева по вопросам реализации ФЗ-122, ФЗ-131, Жилищного и Градостроительного кодексов, реформе жилищно-коммунального хозяйства, федеральным целевым программам, разработке региональных стандартов  оплаты ЖКУ в г.Москва.

В повестке совещания:

1.Жилищный кодекс-основа реформирования рынка доступного жилья.

2.Итоги работы строительной отрасли в 2004 году  и задачи на предстоящий год.

3. Задачи по реализации  федеральных целевых программ в Приволжском и уральском федеральном округах в 2005 году.

4.Итоги и проблемы реализации федерального закона от 6 октября 2003 г. 3 131 2об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"

30 марта 2005