21-22 марта т.г. руководитель Республиканской службы по тарифам приняла участие в Третьем Всероссийском энергетическом форуме "ТЭК России в XXI веке"

21-25 марта т.г.  в Государственном Кремлевском Дворце Москвы прошел Третий Всероссийский энергетический форум «ТЭК России в ХХI веке». Форум был организован с целью обсуждения вопросов выработки стратегии развития российской энергетики и согласованных подходов к решению системных проблем российского топливно-энергетического комплекса.

В форуме приняли участие представители Правительства РФ, администрации Президента РФ, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководители министерств и ведомств РФ, субъектов Федерации РФ, крупнейших компаний топливно-энергетического сектора, научных центров и общественных организаций.

21марта т.г. руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б.Васильева также приняла участие в пленарном заседании, а  22 марта участвовала в круглом столе «Реформирование электроэнергетики», проводимых в рамках вышеназванного Форума.

23 марта 2005