11:49 Состоится День Республиканской службы по тарифам в г. Алатырь и Алатырском районе

16 марта  Республиканская служба по тарифам   и Государственный комитет по связи и информатизации ЧР  проводят День министерства в г. Алатырь и Алатырском районе ЧР.

Алатырский район  республики посетит информгруппа в составе  руководителя Республиканской службы по тарифам    А.Васильевой, председателя Госкомсвязьинформа Чувашии А. Сидоренко, заместителя руководителя УФАС по ЧР А. Гаврилова.

В г. Алатырь выезжает информгруппа в составе зам. председателя Госкомсвязьинформа Чувашии В.Гаврилов, начальников отделов РСТ Е.Писчасовой и Л.Жегалиной.

В рамках проведения информдня планируется посещение МУП "Алатырские городские электрические сети" и других организаций  Алатыря и Алатырского р-на республики.

В завершение информдня будет организован прием граждан по личным вопросам.

15 марта 2005