День Республиканской службы по тарифам в Московском районе Чебоксар

22 февраля 2005 года Республиканской службой по тарифам (далее – РСТ) проведен День министерства в Московском  районе г. Чебоксары по обсуждению Послания Президента ЧР Н.В.Федорова Государственному Совету ЧР "Великие свершения требуют великих замыслов".

В рамках проведения информдня совместно с представителями Госкомсвязьинформа Чувашии и администрации района проведены встречи с трудовыми коллективами предприятий, работниками сферы здравоохранения, студентами педколледжа.

В частности, руководитель РСТ А. Васильева посетила Чувашский республиканский союз потребительских обществ, ГОУ «Чебоксарский педагогический колледж».

Зам. руководителя РСТ В.Гаврилов участвовал во встречах с трудовыми коллективами МУП «Чебоксарские городские электрические сети», в ОАО «Контур».

Всего по району было посещено 22 организации, в которых приняло участие 1333 слушателя.

Послание Президента ЧР Н.В.Федорова Государственному Совету ЧР "Великие свершения требуют великих замыслов" в коллективах воспринято с одобрением.

Во время встреч прозвучало много вопросов, касающихся перспектив жилищного строительства, развития агропромышленного комплекса, повышения уровня жизни населения республики и др. В основном на все заданные вопросы даны разъяснения в ходе проведения встреч.

22 февраля 2005