Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоится III научно-практическая конференция "Потери электроэнергии в распределительных сетях и технологии их снижения"

"Софтэлектро", совместно с Федеральной Службой по Тарифам Российской Федерации, кафедрой ГРЭМ ИПК Госслужбы, при поддержке администрации наукограда Дубна, проводит III научно-практическую конференцию: "Потери электроэнергии в распределительных сетях и технологии их снижения". В рамках конференции предусмотрены доклады и выступления руководителей ФСТ РФ, ЭКМО, Роскоммунэнерго, ВНИИЭ, компании СКАФ, заводов-изготовителей интеллектуальных систем учета электроэнергии.

Особое внимание в работе конференции будет уделено вопросам, отраженных в Постановлении Правительства РФ №-861 от 27.12.2004г., а также проблемам при тарифном регулировании, возникающих при разделении бизнеса в электроэнергетике. По этой тематике дали свое согласие выступить гг. Яркин Я.В., Михайлов С.А., Кутовой Г.П., Кудрявый В.В.

В период конференции будет представлена возможность получить консультации сотрудников правового управления ФСТ РФ. Так же пройдет презентация новой версии программного комплекса "ПРОГРЭС++ (3.1415926).

Участники конференции, имеющие ранние версии ПРОГРЭС++ получат новую версию бесплатно.

Участники конференции, не имеющие предыдущих версий ПРОГРЭС++, смогут приобрести ее по льготной цене.

Напоминаем, ПРОГРЭС++ - это графический комплекс для расчета и оптимизации городских электрических сетей, имеет сертификаты соответствия Госстроя РФ и Госстандарта РФ.

Оргкомитет приглашает к участию в конференции руководителей электросетевых и энергосбытовых организаций, работников РЭК, руководителей производственно-технических и абонентских отделов и информационных служб.

Подробная программа конференции будет опубликована на сайте.

Место проведения конференции: наукоград Дубна, М.О., профилакторий "Ратмино"

Время проведения: Заезд - 16 мая 2005 г. Отъезд - 20 мая 2005 г.

Стоимость участия 6500 рублей (без учета НДС) для одного участника.
В стоимость включено: гостиница (2-х местные номера), ежедневное 3-х разовое питание, организационные сборы, документация, товарищеский ужин, культурная программа.

Информационная поддержка "Компания КОНТАКТ" http://contact.dubna.ru/

Оргкомитет:

тел./факс 8(09621)4-07-20 тел. 8(09621)4-72-18 - Пасенина Наталья Владимировна
e-mail root@asu.dubna.ru

Проезд: до г. Дубна, МО (от Савеловского вокзала г. Москва электропоезд "Дубна"-экспресс), далее автобус до профилактория "Ратмино".

О своем участии просим сообщить заблаговременно до 1 марта 2005 г., а так же перечислить указанную сумму.

Возможна оплата наличными по прибытии на конференцию, но необходимо заранее предупредить Оргкомитет для бронирования мест в гостинице.

Число слушателей ограничено.

Наукоград Дубна ждет Вас!!!

С уважением,
Председатель Оргкомитета
С.С. Лебедев



11 февраля 2005
00:00
Поделиться