17:21 Приняты постановления Республиканской службы по тарифам

На заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам, состоявшемся сегодня, принято постановление от 1 февраля 2005 г. №1-2/п «Об утверждении размеров платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования».

После регистрации в Минюсте Чувашии и через десять дней после дня официального опубликования в газете «Вести Чувашия» названное постановление вступит в силу.

Кроме того, было принято постановление от 1 февраля 2005 г. №2-2/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье», которым со 2 февраля 2005 г. пересмотрены ранее установленные коэффициенты-соотношения и повышены цены на черный хлеб, выпекаемый ОАО «Чебоксарский хлебокомбинат», на 55-65 коп. за буханку в зависимости от развеса и наименования ржано-пшеничного хлеба, ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2» и ОАО «Козловский хлебокомбинат» - на 60 коп.

01 февраля 2005