Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

14:18 Приглашаем на Первый международный форум "Энергия будущего" (г. Москва, 17-18 декабря 2004 г.)

Республиканская служба по тарифам предлагает принять участие в Первом международном Форуме "Энергия будущего", который состоится 17-18 декабря т.г. в здании Президиума Российской академии наук (РАН).

Форум организован РАН - Отделением энергетики, машиностроения, механики и процессов управления; ОАО РАО "ЕЭС России", ОАО "ГАЗПРОМ", Фондом "Глобальная энергия" и др.

Целью Форума является выработка рекомендаций для эффективного взаимодействия фундаментальной и прикладной науки с практикой создания высоких и новейших технологий энергогенерации, передачи и распределения энергии для внедрения этих технологий в России и их реализации в странах СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках проведения Форума в здании Президиума РАН состоится выставка высоких и новейших энергоэффективных технологий "Энергия будущего".

17 декабря т.г. ("День науки") выступят лауреаты международной энергетической премии "Глобальная энергия" и победители конкурса "Новая генерация", состоится обсуждение результатов, состояния и перспектив теоретических и прикладных научных исследований в области современных и новых видов энергии.

18 декабря т.г. планируется проведение научно-практических конференций по проблемам разработки и внедрения высоких и новейших энергоэффективных и энергоресурсосберегающих технологий в приоритетные отрасли экономики, подведение итогов работы конференций, принятие итоговых документов.

Участники Форума могут в электронном и печатном виде представить доклады в объеме не более 10 страниц для публикации в сборнике материалов Форума.

Информацию об условиях участия в работе форума и выставки можно получить в Оргкомитете по телефонам (095) 938-59-97, (095) 938-59-89, (095) 970-10-27, (095) 970-10-28, по e-mail:energyeffect@sad.ras.ru; web-страница: inter.expo.ru.

 



09 декабря 2004
00:00
Поделиться