Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось заседание рабочей группы по тарифам на услуги систем водоснабжения и канализации

 

29 ноября 2004 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации.

На заседании рабочей группы рассмотрены предложения предприятий водопроводно-канализационного хозяйства г.г.Чебоксары и Новочебоксарск, а именно ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, Новочебоксарского МУП  «Водоканал», Чебоксарского МУПП  «Водоканал», оказываемые услуги систем водоснабжения и канализации.

В заседании приняли участие заинтересованные министерства и ведомства, специалисты экономических служб администраций городов Чебоксары и Новочебоксарск, а также предприятия водопроводно-канализационного хозяйства.

По результатам проведенного заседания будут внесены предложения Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий водопроводно-канализационного хозяйства вышеназванных городов республики.



29 ноября 2004
00:00
Поделиться