13:05 День министерства в Ибресинском и Порецком районах республики

17 ноября 2004 года Республиканская служба по тарифам проводит День министерства в Ибресинском и Порецком районах республики.

Первая информгруппа во главе с руководителем Республиканской службы по тарифам Васильевой Альбиной Борисовной выехала в Ибресинский район. Ее сопровождают руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии Петрова Татьяна Ивановна, заместитель председателя Госкомсвязьинформа Чувашии Гаврилов Владимир Алексеевич, коммерческий директор ЗАО "Шупашкар-GSM" Тодинов Вячеслав Валентинович и консультант отдела по связям с общественностью Информационно-аналитического управления Администрации Президента Чувашской Республики Агеносов Сергей Маратович.

Вторая информгруппа, которую возглавил заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам Гаврилов Владимир Герасимович, в составе начальника ФГУ "Управление государственного энергетического надзора по Чувашской Республике - Чувашии" Ефремова Юрия Григорьевича, председателя Госкомсвязьинформа Чувашии Сидоренко Александра Николаевича, генерального директора ЗАО "Шупашкар - GSM" Николаева Анатолия Дмитриевича, начальника отдела кадров Управления кадров и государственной службы Администрации Президента Чувашской Республики Ерофеевой Людмилы Борисовны, выехала в Порецкий район республики.

На местах  состоятся  встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых они ответят на вопросы населения. В заключение Дня министерства пройдет прием граждан по личным вопросам.

17 ноября 2004