Приглашаем на семинар на тему:«Формирование и регулирование тарифов на тепловую и электрическую энергию. Система договоров в электроэнергетике»

Республикансая служба по тарифам сообщает о проведении АНО «Институт экономики, управления и социальных отношений» семинара на тему: «Формирование и регулирование тарифов на тепловую и электрическую энергию. Система договоров в электроэнергетике», который состоится 7-8 декабря 2004 года в Бизнес-центре гостиничного комплекса «Измайлово» (корпус Бета) в г. Москва.

В рамках семинара будут подробно рассмотрены последние изменения нормативно – правовой базы в области формирования и регулирования тарифов на тепловую и электрическую энергию, проанализированы спорные ситуации, связанные с правовым регулированием договорных отношений в электроэнергетике. Особое внимание будет уделено рассмотрению наиболее сложных вопросов, связанных с принятием новых методических указаний по расчету и регулированию тарифов и цен на  электрическую  (тепловую) энергию на потребительском рынке.

Справки и обязательная предварительная регистрация участников по тел.: (095) 962 – 06 –00, 962-02-57, 963-96-88; факс: (095)748-78-45; www.seminar-inform.ru

11 ноября 2004