01Состоялось заседание рабочей группы по тарифам на тепловую энергию

19 октября 2004 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось первое заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2005 год.

На заседании рабочей группы рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2005 год для энергоснабжающих организаций Алатырского, Батыревского и  Козловского районов.

На заседании присутствовали заинтересованные министерства и ведомства, специалисты экономических служб администраций районов и городов, а также представители от организаций, вырабатывающих тепловую энергию. Проведена  экспертиза  материалов 13 организаций республики.

Итоги решений заседания рабочей группы будут внесены на рассмотрение  Коллегии Республиканской службы по тарифам.

19 октября 2004