Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

18:01Состоялось заседание рабочей группы по тарифам на услуги систем водоснабжения и канализации

         15 октября 2004 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации.

На заседании рабочей группы рассмотрены и вносятся предложения Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий Канашского, Козловского, Ядринского, Марпосадского, Яльчикского, Батыревского, Шумерлинского, Янтиковского районов, оказываемые услуги систем водоснабжения и канализации.

На заседании присутствовали заинтересованные министерства и ведомства, специалисты экономических служб администраций районов и городов, а также предприятия водопроводно-канализационного хозяйства. Проведена  экспертиза проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства для 20-ти предприятий, в том числе для 6-ти предприятий тарифы на 2005 год предложено сохранить на уровне действующих в 2004 году.



15 октября 2004
00:00
Поделиться