Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось совещание по регулированию тарифов на тепловую энергию

 

14 сентября 2004 года в Республиканской службе по тарифам  под председательством Руководителя Службы Васильевой А.Б состоялось совещание по вопросу  рассмотрения результатов деятельности филиала ООО «Чуваштеплоэнергогаз» - «Урмарытеплосеть» за 2003 год. Совещание проходило с участием работников Службы, начальника отдела экономики администрации Урмарского района и руководителей ООО «Чуваштеплоэнергаз» и его филиала «Урмарытеплосеть».

По итогам совещания принято решение о распространении механизма конкурсного размещения заказов на поставку продукции для государственных нужд  при осуществлении ООО «Чуваштеплоэнергогаз» и его филиалами закупок продукции для ведения регулируемой деятельности- производства тепловой энергии.

Администрации Урмарского района рекомендовано осуществлять контроль за эффективным использованием переданного  арендатору  во временное владение и пользование имущества по отдельным показателям, согласованным сторонами.

            Отделу регулирования тарифов на тепловую энергию  Республиканской службы по тарифам при формировании тарифов на 2005 год  поручено принять меры, направленные на исключение  из расчетов экономически необоснованных расходов ООО «Чуваштеплоэнергаз» и его филиалов.

 



14 сентября 2004
00:00
Поделиться