13:21 Состоится республиканское совещание по вопросам государственного регулирования тарифов

12 августа 2004 г. в Большом Зале заседаний Дома Правительства планируется проведение республиканского совещания по вопросам государственного регулирования тарифов на услуги локальных естественных монополий на 2005 год.

На совещание приглашаются руководители экономических служб органов местного самоуправления, дирекций (служб) единого заказчика, а также специалисты экономических служб организаций жилищно-коммунального хозяйства и субъектов локальных монополий.

В программе совещания: вопросы и задачи тарифной кампании 2005 года: этапы и процедуры тарифного регулирования; проблемы ликвидации перекрестного субсидирования; вопросы регулирования цен и тарифов в энергетике, газовой отрасли, в водопроводно-канализационном хозяйстве, теплоэнергетике.

Начало совещания в 9.00

06 августа 2004