О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 ноября 2015 г. № 425

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение № 2 к Правилам определения требований к закупаемым государственными органами Чувашской Республики, органами управления Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Чувашской Республики, подведомственными указанным органам казенными учреждениями Чувашской Республики, бюджетными учреждениями Чувашской Республики и государственными унитарными предприятиями Чувашской Республики отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 ноября 2015 г. № 425 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июня 2016 г. № 223, от 26 января 2017 г. № 19), изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

29 февраля 2024 года
01 марта 2024 года