О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2020 г. № 14

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2020 г. № 14 «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением стандартов раскрытия информации в отношении субъектов естественных монополий, оказывающих услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям, расположенным в пределах территории Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

13 октября 2021 года
14 октября 2021 года