Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

О создании казенного учреждения Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2010 г. № 297 «Об утверждении порядков создания, реорганизации, ликвидации бюджетных и казенных учреждений Чувашской Республики, а также изменения типа государственных учреждений Чувашской Республики и утверждения уставов бюджетных и казенных учреждений Чувашской Республики и внесения в них изменений» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» (далее – казенное учреждение) с предельной штатной численностью работников в количестве 48 единиц.
  2. Определить основной целью деятельности казенного учреждения реализацию полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  3. Утвердить:

план мероприятий по созданию казенного учреждения согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

перечень недвижимого имущества, закрепляемого на праве оперативного управления за казенным учреждением, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

  1. Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам:

осуществлять функции и полномочия учредителя казенного учреждения;

осуществить совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием казенного учреждения, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

  1. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на указанные цели.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                 С.Артамонов

Постановление
181
12 мая 2021 года
12 мая 2021 года
Скачать 50,16 Kb
Поделиться