О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2020 г. № 477

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок функционирования и использования информационной системы Чувашской Республики «Региональная информационная система управления закупками Чувашской Республики, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок», утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2020 г. № 477 «О функционировании и использовании информационной системы Чувашской Республики «Региональная информационная система управления закупками Чувашской Республики, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок», следующие изменения:

раздел I дополнить пунктом 1.4.1 следующего содержания:

«1.4.1. ИС «Управление закупками Чувашской Республики» включает региональный каталог товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики (далее – региональный каталог), содержащий унифицированные требования к закупаемым товарам, работам, услугам для осуществления закупок.»;

пункт 2.9 раздела II дополнить абзацами следующего содержания:

«утверждение порядка формирования, ведения и использования регионального каталога;

формирование и ведение регионального каталога.».

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

22 января 2021 года
25 января 2021 года