Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

О функционировании и использовании информационной системы Чувашской Республики «Региональная информационная система управления закупками Чувашской Республики, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок»

В соответствии с частью 9 статьи 4 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. № 1091 «О единых требованиях к региональным и муниципальным информационным системам в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок функционирования и использования информационной системы Чувашской Республики «Региональная информационная система управления закупками Чувашской Республики, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок» (далее – ИС «Управление закупками Чувашской Республики»).
  2. Определить Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам оператором ИС «Управление закупками Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Постановление
477
20 августа 2020 года
21 августа 2020 года
Скачать 61,6 Kb
Поделиться