О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 528

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 528 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением установленных в соответствии с Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств, размера платы за выдачу дубликата диагностической карты» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 сентября 2014 г.
    № 312, от 23 марта 2016 г. № 87, от 23 ноября 2016 г. № 473, от 28 ноября 2018 г. № 483, от 26 июня 2019 г. № 250, от 8 апреля 2020 г. № 165) следующие изменения:

наименование и пункт 1 дополнить словами «на бумажном носителе»;

в Порядке осуществления контроля за соблюдением установленных в соответствии с Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств, размера платы за выдачу дубликата диагностической карты, утвержденном указанным постановлением (далее – Порядок):

наименование дополнить словами «на бумажном носителе»;

в разделе I:

пункт 1.1 дополнить словами «на бумажном носителе»;

пункты 1.2, 1.3 после слов «диагностической карты» дополнить словами «на бумажном носителе»;

пункт 2.2.1 раздела II после слов «диагностической карты» дополнить словами «на бумажном носителе»;

в приложении к Порядку:

нумерационный заголовок и наименование дополнить словами «на бумажном носителе»;

абзац первый раздела I после слов «диагностической карты» дополнить словами «на бумажном носителе».

1. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2021 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

27 мая 2020 года
28 мая 2020 года