Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 февраля 2017 г. № 51 «О регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                  В.Аврелькин

10 мая 2018 года