О предельных максимальных розничных ценах на сжиженный газ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 г. № 332 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить предельные максимальные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строи­тель­ным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств):

в баллонах без доставки до потребителя – 31,37 рубля за 1 килограмм (с НДС);

в баллонах с доставкой до потребителя – 32,69 рубля за 1 килограмм (с НДС);

из групповых газовых резервуарных установок – 27,65 рубля за 1 килограмм (с НДС).

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 мая 2014 г. № 180 «О предельных максимальных розничных ценах на сжиженный газ».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2015 года.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              С.Енилина

10 июня 2015 года
15 июня 2015 года