Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, осуществляемые открытым акционерным обществом «Содружество» на территории Чувашской Республики, в размере 27 рублей за одну десятикилометровую зону при экономически обоснованном уровне тарифа на указанные перевозки 44,97 рубля за одну десятикилометровую зону.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2014 г. № 3 «О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении».

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

09 апреля 2015 года
10 апреля 2015 года