Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям Муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 109 «Вопросы Республиканской службы по тарифам» и от 29 июля 2004 г. № 174 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и решением коллегии Республиканской службы по тарифам от 26 августа 2005 г. № 12 Республиканская служба по тарифам п о с т а н о в л я е т: 1. Установить тарифы на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям Муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики, без дополнительного предъявления НДС в следующих размерах:
В руб. и коп. за 1 куб. метр

№№   Наименование            Группы потребителей
п/п  услуги	    Потребители, финансируе  Прочие
		    мые за счёт средств бюд  потребители
                    жетов соответствующих    кроме
                    уровней	             населения)
1.   Водоснабжение  5-05	             4-59
2.   Канализация    9-72	             8-54
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования. Руководитель Республиканской службы по тарифам
25-12/в
29 августа 2005 года