Итоги деятельности Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам за 1 полугодие 2019 г.

В 1 полугодии 2019 года Общественным советом при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведено 4  заседания.

В ходе совещаний обсуждено 8 вопросов, связанных с осуществлением тарифного регулирования и участием Госслужбы в выработке государственной политики и осуществлении нормативно-правового регулирования в сфере ее деятельности. Так на заседаниях  предварительно обсуждены 1 проект указа Главы Чувашской Республики, 6 проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики.

Помимо заседаний представители Общественного совета приняли участие в 27 мероприятиях, проводимых Госслужбой:

4 заседаниях рабочих групп ;

7 заседаниях коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам;

16 заседаниях конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и для включения в кадровый резерв.