Квалификационная комиссия

от 17 сентября 2013 г. № 01/06-1693

(в редакции приказов Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 25 февраля 2014 г. № 01/06-286, от 22 апреля 2014 г. № 01/06-1094, от 28 августа 2014 г. № 01/06-2304, от 18 февраля 2015 г. № 01/06-207, от 24 августа 2015 г. № 01/06-1228, от 08 ноября 2016 г. № 01/06-935, от 22 ноября 2016 г.

№ 01/06-993, от 07 апреля 2017 г. № 01/06-307)

На основании статей 48 и 49 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», указов Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 110 «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации» и от 1 февраля 2005 г. № 111 «О порядке сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Российской Федерации и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)» в целях определения соответствия замещаемым должностям государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, а также решения вопроса о присвоении классных чинов п р и к а з ы в а ю:

1. Образовать аттестационную комиссию по вопросам аттестации государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, в следующем составе:

Кадилова М.В. - руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (председатель комиссии);

Елисеева А.Ю. – заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (заместитель председателя комиссии);

- заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам;

Щукина И.Г. – начальник отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства;

Аввакумова Т.О. - главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (секретарь комиссии);

представитель Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию);

Ильина Л.Н. - кандидат педагогических наук, директор Высшей  школы государственного управления Чебоксарского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»; независимый эксперт-специалист по вопросам, связанным с гражданской службой;

Иванова О.А. - кандидат юридических наук, доцент кафедры публичного права ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова»; независимый эксперт-специалист по вопросам, связанным с гражданской службой;

Иванов Э.В. - председатель Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (по согласованию).

2. Возложить на аттестационную комиссию функции квалификационной комиссии.

3. Признать утратившим силу приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 11 мая 2011 года № 01/06-277 «О составе аттестационной комиссии».

И.о. руководителя                                                                                                  А.Ю. Елисеева